Вопрос, имеет ли он право делать это когда я ещё не являюсь собственником, в квартире долги по жкх и 2 собственник не платил

Здравствуйте, я вступаю в наследство принимаю 3/4 доли, есть со собственник 1/4 доли. Документы мои ещё не готовы чтобы быть полноценным собственником. Есть долги по жкх от отца остались.

2 собственник решил продать свою долю и приходил ко мне сообщив, что для встречи с другим нотариусом им нужно чтобы я при себе имела паспорт, снилс и справку о жильцах в квартире. Вопрос, имеет ли он право делать это когда я ещё не являюсь собственником, в квартире долги по жкх и 2 собственник не платил

, Ксения Сигарье, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут