Могу ли я приобрести автомобиль со скидкой по гос программе
У меня сын погиб на СВО . могу ли я приобрести автомобиль со скидкой по гос программе .
, Оксана Николаевна, г. Челябинск
Здравствуйте! В отдельных регионах РФ могут действовать меры соцподдержки, включая единовременные выплаты или компенсации, которые можно направить на покупку ТС. Также возможно оформление машины по льготным условиям через программы для семей погибших защитников (например, от автопроизводителей или благотворительных фондов). Обратитесь в местное отделение соцзащиты и Минобороны за уточнением региональных льгот.