На сколько это правомерно и как правильно поступить в данной ситуации?
Добрый день!
ООО арендует нежилое помещение у физ.лица, который является собственником.
Собственник сделал доверенность у нотариуса на супругу. "На право пользования принадлежащим ему нежилым помещением, с правом сдачи в аренду", а также "С правом получения присужденного имущества и денег", "Право получения причитающихся с арендатора денег".
По этой доверенности они хотят, чтобы оплата за аренду, которая осуществляется с расчетного счета ООО, осуществлялась на счет супруги.
На сколько это правомерно и как правильно поступить в данной ситуации? Нужен новый договор или доп.соглашение к имеющемуся?
Рад помочь. Обращайтесь по любым вопросам. Хорошего дня!