Какое наказание грозит несовершеннолетнему за убийство?
Я убил парня которому 19 а мне 15 сделал это потому что он изнасиловал мою девушку которой тоже 15 что мне теперь за это будет и как можно будет смягчить наказание?
, Миша, г. Краснодар
Здравствуйте, Миша!
Для защиты Ваших прав и законных интересов следует привлекать к участию в деле адвоката, который непосредственно на месте смог бы принять участие во всех следственных действиях, заявлять соответствующие ходатайства и т.д.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».