Я не пользуюсь сервисом Usegpt, но не получается отключить подписку
Здравствуйте. Я не пользуюсь сервисом Usegpt, но не получается отключить подписку. Прямо сейчас списали 1999 рублей. А мне очень нужны эти деньги. Я была не готова к списанию. Помогите пожалуйста.
Уранчы, здравствуйте!
Спасибо за Ваш вопрос!
Там, где Вы подписались, нужно нажать «отписаться». Если есть адрес электронной почты, то нужно направить уведомление о прекращении пользования сервисом.
Надеюсь, что понятно!
Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.
Спасибо!
С уважением,