По какой статье могут возложить иск
по какой статье могут возложить исковые обязательства по ДТП на владельца транспортного средства не имеющего к данному ДТП никакого отношения????
, надежда, г. Волгоград
три года назад продал машину по ген.доверенности.после этого ее еще два раза перепродавали не снимая с учета.в прошлом году машина попала в ДТП с летальным исходом.я живу в другом городе и суд заочно вынес решение взыскать иск с владельца машины