Добрый вечер, я Роботник детского сада (воспитатель) в группе находится мой ребенок.Это не нарушает закон РФ и морально этические нормы

Добрый вечер, я Роботник детского сада (воспитатель) в группе находится мой ребенок .Это не нарушает закон РФ и морально этические нормы

, Анна, г. Донецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Нет, действующим законодательством РФ не запрещено, чтобы ребенок находился в образовательной организации, в которой работает родитель этого ребенка.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».