Налоговая потеряла уведомление
Здравствуйте,
сегодня мне позвонили из налоговой и сказали, что я неправильно сдал налоговую декларацию по УСН, что я должен был сдавать декларацию на объект налогообложения доходы, а у меня сдана декларация на доходы минус расходы. Я сказал, что у меня УСН доходы минус расходы. Уведомление о смене объекта налогообложения УСН на доходы минус расходы я подавал в декабре 2012 года. Декларация на УСН за 2013 год была сдана и принята в электронном виде через интернет.
Сейчас с меня требуют копию уведомления о смене объекта УСН, а я у себя ничего не нашел, мне ничего не приходило. Говорят, что насчитают налог 30000 руб. и штрафы. Плюс еще 2014 год целиком изменится налог. Что делать, я в панике, помогите.

Приносил лично в налоговую.
Тогда, к сожалению, если у Вас нет никаких доказательств, то доказать Вы ничего не сможете.
Настаивайте, чтобы подняли все документы, проверили в компьютере, может быть где-то зафиксирован факт подачи Вами заявления.
С уважением,
Ярослав Цветков.