Я работаю в в/ч по трудовому договору гражданским служащим.В отпуске я заболел и написал заявление на

Здравствуйте!

Я работаю в в/ч по трудовому договору гражданским служащим.В отпуске я заболел и написал заявление на увольнение по собственному желанию определенным числом .Прошло три недели,а меня до сих пор не уволили, расчет не произвели и трудовую книжку не отдали .отправили заказным письмом заявление об увольнении,реакции нет Какие действия предпринять,выходить ли на работу,и как подать жалобу или заявление в прокуратуру.Спасибо.

, Елена, г. Калининград
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте .

Вам необходимо  направить Вашу жалобу в трудовую инспекцию с требованием о проведении   проверки  по данному факту. Если  трудовая инспекция , по результатам проверки выявит нарушения  со стороны работодателя, то вынесет предписание   об их устранении .

Если  Вам  требуется  развернутая, законодательно обоснованная  консультация  или  помощь в составлении документов пишите мне  в личных сообщениях («Общаться  в чате»)  pravoved.ru/lawyer/3019975/

За предоставленный ответ можете отблагодарить  финансово по ссылке pravoved.ru/lawyer/3019975/