Что нужно сделать для того чтобы нам с ребёнком прописаться в это квартире?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Семейная пара,есть несовершеннолетний ребёнок . Квартира куплена в ипотеку в браке, оформлена на мужа и он там прописал. Я, как супруга являюсь созаемщиком. Мы с ребёнком в этой квартире не прописаны. И долей нет. Что нужно сделать для того чтобы нам с ребёнком прописаться в это квартире? И нужно ли согласие супруга?