Какая последовательность моих действий для того, чтобы подать на пенсию по потери кормильца и чтобы ребёнок являлся наследником?
Добрый день. Ситуация такая, ребенку 1,10, с его отцом зарегистрированы не были , жили гражданским браком, потом разошлись, но с ребёнком он общался. В свидетельстве о рождении ребёнка не вписан . Он умер. Его мать не против ДНК. Какая последовательность моих действий для того, чтобы подать на пенсию по потери кормильца и чтобы ребёнок являлся наследником ?
, Юлия, г. Иркутск