Сколько у меня есть времени чтобы прописаться постоянно?
Добрый день! У меня заканчивается временная регистрация 26 числа. Сколько у меня есть времени чтобы прописаться постоянно? Спасибо!
, Татьяна, г. Москва
Добрый день.
После окончания временной регистрации необходимо оформить постоянную регистрацию (по месту жительства) в течение 7 дней, если вы планируете проживать по новому адресу на постоянной основе. Если у вас нет постоянной регистрации, а временная закончилась, закон также обязывает оформить новую регистрацию (постоянную или временную) в течение 7 дней с момента прибытия на новое место.