Сходить в банк и по Доверенности оформить сертификат ключей проверки электронной подписи
, Дергачев, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, оформить сертификат ключей проверки электронной подписи по доверенности возможно, но здесь важно смотреть сам текст доверенности и требования конкретного банка. Не каждая доверенность подходит автоматически. Ошибка в формулировках часто приводит к отказу прямо на месте. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)