Меня якобы взломали машенники и якобы оформили на меня доверенность, мне почему та об этом написали не в
Меня якобы взломали машенники и якобы оформили на меня доверенность, мне почему та об этом написали не в портале госуслуги а в вацапе что настаражила менч
Потом мне сказали что мы можем помочь и якобы еще и ФСБ России еще подключилось но ведь как я знаю не Росфинманиторинг и ФСБ России не проводят свои дела через телеграмм и темболее ФСБ через телеграмм и мало того ведь они не проводят онлайн консультации и не как не контакируют вне своего сайта
Хотел бы с вами проконсультироваться что бы разобраться готов скинуть вам скрины переписок с ними что бы вы более вникли в мою ситуацию