Должна ли быть именно задержка выплаты зарплаты или аванс тоже считается?
Добрый день! Работодатель задерживает выплату зарплаты на неделю. Планирую по истечение 15 дней задержки подать уведомление о приостановлении работы в связи с невыплатой зарплаты. Сейчас заболела. Подскажите, пожалуйста, продолжают ли течь 15 дней или они приостановятся на период больничного и снова возобновятся после его закрытия? Спасибо заранее
И сразу дополнительно. Этот задержка выплаты аванса. Она платится 20 числа. Должна ли быть именно задержка выплаты зарплаты или аванс тоже считается?
, Кириллова Анна, г. Москва