В 2015 году из-за выявленных нарушений Рособрнадзора в деятельности института был запрещён приём новых студентов

Возможно ли восстановиться в институте после отчисления за неуспеваемость на третьем курсе, однако, 5 -летний срок уже давно прошел? В 2015 году из-за выявленных нарушений Рособрнадзора в деятельности института был запрещён приём новых студентов.

, Кира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут