Спустя 10 мин после окончания конкурса, мне перезвонил заказчик и спросил, успеюли я привезти офисные кресла до 27го числато есть на доставку дано, согласно извещению, 4 дня

Добрый день. Вопрос в сфере закупок по 44 ФЗ. На площадке ЕАТ(Единый Агрегатор Торговли) мы выиграли на общих основаниях торги на поставку кресел офисных, предложив самую низкую цену. спустя 10 мин после окончания конкурса, мне перезвонил заказчик и спросил, успеюли я привезти офисные кресла до 27го числа(то есть на доставку дано, согласно извещению, 4 дня! Я попросил дать мне время для организации и прозвона смежных отделов, - уточнить все ли у нас выходит, чтоб в столь сжатый срок привезти мебель. Пока я ждал ответ от всех отделов, заказчик закупку отменил, в одностороннем порядке, так и не подписав с нами договор. При этом, заказчик, когда меня набирал, сказал следующее: - Может мы откажемся от подписания договора? - У нас есть свой поставщик и он может дать нам цену на 5руб дешевле на каждой позиции и мы с ним заключимся. Когда я перезвонил заказчику и спросил у него почему вы не заключили с нами договор мне ответили что мы не серьезные, что мы не перезвонили сразу.

, Илья, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут