Здравствуйте, у меня условный срок, я проработал больше года на предприятие и сейчас меня хотят уволить так как у меня статья
Здравствуйте, у меня условный срок, я проработал больше года на предприятие и сейчас меня хотят уволить так как у меня статья. Могут ли уволить?
, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Иван!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнять, по какому основанию работодатель намерен Вас уволить.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».