Куда обратиться, чтобы получить новую карту
Добрый день. Я подавала заявление на получение социальной карты москвича. Мне отказали. Прописана в Москве с декабря 2025 года. До этого жила в Подмосковье была оформлена социальная карта Московской области,но я её потеряла. Теперь и Подмосковье отказали в получении новой карты. Куда обратиться,чтобы получить новую карту.
Здравствуйте, Вера!
Куда обратиться:
На горячую линию ГУП «Московский социальный регистр» по телефону +7 495 539-55-55 (круглосуточно).
Через форму обратной связи на сайте mos.ru в разделе, посвящённом карте москвича.
В центр госуслуг «Мои документы» (МФЦ), где можно получить консультацию и проверить статус заявления.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/
Если остались вопросы или появились новые — пишите в личные сообщения для более развернутой консультации и составления НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ!
«Благодарю за обращение! Оставьте ваш отзыв.