Как отменить и на что сослаться отмену исполнительского сбора
18.03.2026г. судебный пристав по ззаявлению взыскателя закрыл ИП и отменил списание денежных средств, но 19.03.2026г. открыл ИП по взысканию исполнительского сбора. При этом не уведомив меня как должника никак. Не на госуслугах, не по почте, не по смс. Данные все у него есть. В это время в арбитраже 3 инстанции находится кассационная жалоба и 30.03.2026г. состоится судебное заседание. Как отменить и на что сослаться отмену исполнительского сбора.