Мой сын до заключения контракта на сво не проживал с женой 6 лет теперь она обьявилась как доказать что они не проживали вместе
Чтобы доказать, что брак с участником СВО фиктивный, необходимо собрать доказательства, подтверждающие отсутствие реальных отношений между супругами: они не проживали вместе, не поддерживали постоянного контакта, не вели хозяйство, не планировали совместную жизнь. Важно документально зафиксировать раздельную регистрацию по месту жительства, отсутствие совместных фотографий, переписки, поездок, а также получить свидетельские показания о фактическом отсутствии связи между супругами.
Здравствуйте, Ирина!
Путем предоставления доказательств установленных ГПК РФ
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/lawyer/7053/
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.