8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, Мой сын находится на сво

Здравствуйте, Мой сын находится на сво. У него есть гражданская девушка, у которой есть ребенок. мой сын незадолго до этого всего дал фамилию.

Сейчас он физически не может приехать и отозвать отцовство. Как так находится на сво. С этой девушкой он не общается, но она угрожает, что подаст на алименты. Как нам поступить? Хотели бы отозвать отцовства

, Ольга, г. Уфа
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста, имеет ли право мой сын вернуть права без ходатайства командования, без сдачи ПДД, если срок действия постановления о лишении истёк и если есть госнаграда?
Здравствуйте.Мой сын,участник СВО,ветеран боевых действий,имеет госнаграду. Срок лишения прав закончился в 2025 году. Сын год не был в отпуске,поэтому вопрос о возврате прав не поднимался. Сейчас,когда он пришёл в отпуск на 2 недели,в ГИБДД по месту жительства говорят,что он должен сдавать ПДД и проходить медосвидетельствование. Скажите пожалуйста,имеет ли право мой сын вернуть права без ходатайства командования, без сдачи ПДД,если срок действия постановления о лишении истёк и если есть госнаграда?
, вопрос №4896901, Елена, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, гражданский муж находится на сво и у нас есть ребенок, ребенок не его, но он его признавал, у
здравствуйте, гражданский муж находится на сво и у нас есть ребенок, ребенок не его, но он его признавал, у ребенка в графе отец прочерк, хотели записать на мужа, но его паспорт был утерян на сво, а новый так и не доставили с белгорода, можно ли без его присутствия вписать в отцы?
, вопрос №4896883, Алёна, г. Сочи
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, моя мать подала на наследство по завещанию дедушки, является одной в завещании, параллельно на
Здравствуйте, моя мать подала на наследство по завещанию дедушки, является одной в завещании, параллельно на наследство подал его сын с которым они нк поддерживали никаких связей, он не является инвалидом и не находился на иждивении, нотариус не предпринимает никаких действий уже 3 месяца, подскажите как быть в данной ситуации
, вопрос №4896843, Виктор, г. Москва
Здравствуйте, моя мать единственный наследник по завещанию дедушки, параллельно на наследство подал сын
Здравствуйте, моя мать единственный наследник по завещанию дедушки, параллельно на наследство подал сын, который не общался и не имел никаких связей с ним более 40 лет , он не инвалид и не находился на иждивении у него, нотариус более 3х месяцев не предпринимает никаких решений. Подскажите как быть в данной ситуации
, вопрос №4896832, Виктор, г. Москва
Имеет ли право мой сын получить выплаты?
Добрый день! Отец ребёнка погиб на сво. Сыну 22 года, он работает. Из родных у него есть мать. Имеет ли право мой сын получить выплаты?
, вопрос №4896507, Татьяна Александровна Залевская, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2026