Вопрос связан с тем, что хотела бы узнать нужна ли лицензия на проведения процедуры или нет
Здравствуйте! Вопрос связан с тем, что хотела бы узнать нужна ли лицензия на проведения процедуры или нет. Процедура называется "Шлифовка растяжек". Хотела бы обучиться у мастера, который этим занимается. Она говорит, что слой дермы не задевается и проводится машинкой, которой делают татуаж. Для татуажа не нужна лицензия. Хотела бы уточнить у юриста данный вопрос.