Могу ли я подписать контракт, уйти на сво и снимут ли с меня судимость?
здравствуйте. пришла статья по поводу мошенничества. могу ли я подписать контракт, уйти на сво и снимут ли с меня судимость?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте. Сам по себе контракт не означает, что дело по мошенничеству автоматически исчезнет. Здесь важно, на какой стадии материал: проверка, следствие, суд или уже приговор. Судимость тоже снимается не во всех случаях и не сразу. Я бы советовала сначала оценить ваши документы и риски, чтобы не сделать хуже. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате). (КонсультантПлюс)