Куда я могу устроиться в такой ситуации с категорией В, чтобы вернуться на сво?
В 2023 заключил контракт на сво с кат А. После 4-х месяцев на лбс в крынках получил ранение , в госпитале выявили гепатит С. Успел уволиться по соц заболеванию, т к после пережитого на себе отношения командования хотел заключить контракт не с МО, а с чвк. Уволили с категорией В. После увольнения столкнулся с тем, что в чвк не берут с соц заболеванием. Куда я могу устроиться в такой ситуации с категорией В, чтобы вернуться на сво?
, Александра, г. Москва