Что сделать, чтобы избежать таких ситуаций в будущем?

Мне уже дважды, в этом и прошлом годах, налагают арест на счета. В ИП указаны мои ФИО, дата рождения и серия и номер паспорта, который был у меня ранее, до 2024 года. Не совпадают место рождения и адрес регистрации.

Оба раза через Госуслуги мне удалось отменить аресты.

Но как такое вообще возможно? Что сделать, чтобы избежать таких ситуаций в будущем?

Есть судебный приказ на того должника от 12.2023. Значит, она так и не платит, а мне снова могут арестовать счета.

, Юлия, г. Майкоп
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут