Добрый день, если ребенку учитель сказал, что его родило существо и он из зоопарка, как поступить в этом случае?
Добрый день, если ребенку учитель сказал , что его родило существо и он из зоопарка, как поступить в этом случае?
Здравствуйте, Оксана!
Как минимум нужно написать жалобу на имя директора школы. Пусть разбирается.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Внутренние законы работодателя в части Локально нормативных Актов, " Положения о корпоративной культуре и этике", «Положения о Трудовом дисциплине, распорядке и правилами внутреннего трудового распорядка» должны регламентировать и поведение и дисциплину, вся трудовая субординация должна соблюдаться сотрудниками. Этого нет.
Осталось выяснить предмет конфликта. Для правильного понимания ситуации, необходимо определить причину (предмет) конфликта, человек (ребёнок, учитель) не могут быть предметом конфликта, они субъекты права и не может быть предметом спора.
Поэтому, необходимо знать предмет, внутреннее содержание предмета изучения, и тему изучения, организм изучения для правильного понимания ситуации.
Данный вопрос можно решить в письменном претензионном порядке к администрации школы и учителя.
Но, нельзя отрицать факта уроков биологии.
Доброго Вам дня