Добрый день подскажите пожалуйста заказа на справка об отсутствии судимости человек был осуждён в 98-м году по статье 158 условно справке должно быть написано погашена?
, Наталия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Увы, но такое требование об указании на погашение судимости ничем не установлено.
В справке всегда (даже после погашения судимости) будет отображаться информация о вашем уголовном деле.