Что делать, если соседи перекрыли доступ на участок и отказываются убирать забор?

соседи перекрыли доступ на участок администрация ответила нам что это незаконно ,но соседи забор убирать не собираются ,что дальше делать икуда обращаться

, белоусов александр викторович, г. Сочи

Здравствуйте.

Направьте досудебную претензию соседу.
Подайте иск в районный суд, если сосед откажет.

Если вам нужна помощь в решении вопроса, я могу предложить:

анализ документов и оценка перспектив дела;
подготовка претензий, заявлений в госорганы и искового заявления в суд;
консультации по дальнейшим действиям и ответы на вопросы.

С уважением, Александр.