В Кировской области сказали что не положено не каких региональных выплат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, живу в Кировской области при подписание контракта на сво отправили в часть в Самару там и заключил контракт. Сейчас демобилизуют по состоянию здоровья связи с ранениями. Могу ли я прописаться времено в другом регионе для получиния выплат за ранения и выплат за награждения??. В Кировской области сказали что не положено не каких региональных выплат .
, Алексей, г. Сочи