Поясните на какие выплаты я имею право?
Добрый день. Сын шторм Z.Соглашение на СВО подписал находясь в ИК. Выплаты по 98 Указу получили. Сейчас суд за региональные выплаты. Стразовые выплаты через СОГАЗ вроде не положены. Но узнала,что если сын не застрахован через СОГАЗ, то я могу получить еще какие-то выплаты через Министерство обороны, тоже через суд. Поясните на какие выплаты я имею право?
Уточнение от клиента
Признан умершим решением суда.
, Наталья, г. Иркутск
Это я понял. Вы справшивали что еще положено.
Поэтому положены еще указанные выплаты если речь о федеральном уровне