Здравствуйте, подскажите пожалуйста купила авто в 22 году в банке под залог авто, родственник попросил машину
Здравствуйте,подскажите пожалуйста купила авто в 22 году в банке под залог авто,родственник попросил машину на пару дней и попал в аварию в 23 году и обещал отремонтировать,а в это время я плачу кредит и налоги,но машины нет у меня,а родственник кормит обещаниями,а уже 26 год,и тут приходит штраф на машину,звоню к родственнику трубку не берет а потом узнаю что он ушел на СВО,а мою машину сделал и продал или отдал кому-то. Как мне быть в этой ситуации? В угон подать не правильно