Куда можно устроится работать со справкой что не окончил 9 класс
, Валентин, г. Ноябрьск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Валентин!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что возможно трудоустройство на неквалифицированные работы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».