Можно ли снять судимость, чтобы не отражалась в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
Добрый день! Можно ли снять судимость, чтобы не отражалась в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Срок давности 25.06.2004 осужден Салаватским г/с РБ по п. а,б,в ч. 2 ст. 158 УК РФ к 2 годам
лишения свободы на основании ст.73 УК РФ условно с испытательным сроком 3 года 6
, Рустам, г. Иркутск