Здравствуйте Ребенок родителям на говорил что я якобы с ней
Здравствуйте
Ребенок родителям на говорил что я якобы с ней целовался и показывал ей половой член
Хотят написать заявление
В полицию хотя этого не было что делать в такой ситуаций как быть
Добрый день.
Ничего не делать.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —
По ст. 134 УК РФ может быть возбуждено уголовное дело в отношении совершеннолетнего.
Если не наступило совершеннолетние, то нет.
Готовиться к допросу в Следкоме.
Непонятно, кто Вы и сколько Вам лет и сколько лет второй стороне.
А так — ст. 132 УК РФ и далее — до ст. 135 УК РФ — почитайте, полезно будет.
Думайте над своим алиби и иными моментами, которые помогут свою позицию отстоять.
И адвокат может пригодиться — ст. 49 УПК РФ.
Всё предметно и конкретно!
Ситуация непонятная, Вам виднее — надо уточнять факты и доказательства.
Будут экспертизы назначены
Адвокат пояснит, а следователь назначит.