Что будет если не придти в суд?

Здравствуйте, вызвала полицию на мужа когда он выпил и вел себя непожобающи,через месяц пришла повестка в суд и ему и мне.что будет если не придти в суд? Теперь он переживает что его могут уволить с работы из за того что я написала на него заявление.работает машинистом

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнять, по какому поводу вызывают в суд, привлекают ли к административной ответственности, по какой статье и т.д.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».