Подскажите, на сегодняшний день я могу его отменить, позволяет ли закон восстановить сроки обжалования, если прошло столько времени?
Здравствуйте! В отношении меня вынесен судебный приказ от 14.05.2019 № 2-1206/19.
И как это сделать олним заявлением или двумя: олно о восстановлении сроков, второе о несогласии с судебным приказом.
, Александр, г. Москва