Когда я должна выйти нм пенмию и родходит социальная щам по возрастк
Мне 59 лет г. Р. 1967 живу на севере не хватает стажу. Т. К много работала не официально. Когда я должна выйти нм пенмию и родходит социальная щам по возрастк
, Светлана, г. Краснодар
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. Если Вы женщина 1967 года рождения, страховая пенсия по общему правилу оформляется в 59 лет, то есть в 2026 году, но только если хватает стажа и пенсионных баллов. Если стажа не хватает, тогда обычно смотрят уже социальную пенсию по старости — она назначается позже. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)