Вот уже 21.03, а счета все еще не разблокированы и списывают денежные средства и з.п 50% Но весь прикол в том, что мне возвращают излишне удержанные суммы, но возвращают на

Здравствуйте! У меня был долг, 05.03 пришло ИП , 06.03 я его сразу полностью оплатила.

Вот уже 21.03 , а счета все еще не разблокированы и списывают денежные средства и з.п 50% Но весь прикол в том, что мне возвращают излишне удержанные суммы, но возвращают на

, Клиент, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Если долг по ИП вы оплатили 06.03 полностью, пристав должна окончить исполнительное производство, снять аресты и отменить удержания. Пока этого не сделано, нужно срочно подать заявление приставу с чеком об оплате и требованием вынести постановления. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)

Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Ваш вопрос прервался.

Для предоставления детальной обоснованной юридической консультации, можете написать мне в чат.

С уважением, Александр.