Я написала им много писем с ппосьбой этого не делать, но они утверждают что с их стороны все законно
Здравствуйте. Лов планет списывают деньги каждый месяц по 999 рублей. Я написала им много писем с ппосьбой этого не делать, но они утверждают что с их стороны все законно
Сын сидит в сизо подписал какой-то документ утверждает что согласия на сво но контракт говорит не подписывал ,может ли это расцениваться как подписание контракта? Следователь которая ведет его дело утверждает что он подписал контракт
Здравствуйте! Ситуация такая. В Декабре 2025 года начала заниматься трейдингом на международной площадке. Вносила средства свои и кредитные отца, дали бонус 50% от пополнения-700т, успешно торговала. Покупала серебро и другие активные позиции. Но при попытке вывести деньги, я допустила ошибку в налоговом коде. Из-за этого площадка дала 24 часа на пополнение счета на 200т, для оформлении страховки. В целом , таких попытки были две по 200т! Использовали бенефициара , тоже ошибку сами допустили (связь с смс подводила) на 4 попытку удалось внести еще 200т, оформили страховку. Все было вроде нормально. Я начала выводить на кошелек Trast 10т$, но тут стопорнули. Я попала под проверку от финмониторинга, блокчейна на AML проверку. Мол незаконный оборот средств. (Из-за многих попыток ранее).
Платформа биржи в заморозке. Теперь разблокируйте кошелек Trast. Пополните 50% от выводимой суммы(5000$). Пока я занималась разморозкой кошелька. Платформа без каких либо уведомлений направила дело в арбитражный суд, так как я более месяца не делала никаких движений на их платформе.
Итог: во избежание ареста на недвижимость (третьего лица, моего отца, который вкладывал деньги, оказались мечеными в движении при пополнении)- вам нужно взять кредит под залог недвижимости по кадастровой стоимости , либо продать квартиру и предоставить им ДКП. Срок дали неделю! Если мы этого не делаем, арбитраж арестовывает все имущество, счета и прочее. Так же платформа изымает все денежные средства. В поддержке пишут - « так требует система. Заместительный оборот по недвижемому имущетству»
Оплатил задолженность в МФО по ИП, ИП завершено. Через некоторое время взыскатель сообщает, что задолженность погашена не в полном объеме. В ФССП утверждают, что перевели все средства (предоставили «заявки на кассовый расход», реквизиты верные). Взыскатель предоставил расчет начислений и поступивших платежей, где отображается, что не все средства поступили, и рекомендуют опять обратиться в ФССП с целью уточнения, куда они направили денежные средства. Как решается такой вопрос?
Умерла мама, завещания нет. С отцом она не разведена, хотя он ушел 23 года назад. Подали заявление нотариусу об открытии наследного дела. 6 месяцев со дня сметри прошло, никто (отец, других возможных наследников нет), кроме меня не обратился с заявлением о принятии наследства. Нотариус установил, что мама не в разводе, и не хочет выдавать мне документы на все наследство (квартира, которая была куплена мамой в первом браке). Насколько это законно?