Сдала свой аккаунт фонбет и пари на 2 месяца по соглашению о взаимовыгодном сотрудничестве за 3000р на два месяца

Здравствуйте! Сдала свой аккаунт фонбет и пари на 2 месяца по соглашению о взаимовыгодном сотрудничестве за 3000р на два месяца. В общих положениях о сотрудничестве просписаны пункты где указано что я не могу никуда уезжать из города в течении этих двух месяцев, потому что они будут отыгрывать бонусы с моих аккаунтов и если выиграют, то я должна приехать дабы подтвердить личность. Я понимаю что это какая-то мутная схема. Это ладно. Дело в том что мне возможно придется уехать смотреть за бабушкой за 4000 ум от места где я заключила соглашение. У них прописано, что если какое-то время я буду отсутствовать, то они могут продлять в одностороннем порядке этот договор сколько угодно пока я не отхожу эти два месяца к ним на подтверждение что это я и это мой аккаунт.

В одном месте мне сказали, что это филькина грамота и в суд они не обратятся, если я уеду из города. Ещё меня сфотографировали с белым листочком в руках и паспортом. Как быть?

  • IMG_4956
    .jpeg
  • IMG_4957
    .jpeg
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Договор, который вы подписали, юридически ничтожен, а требования о запрете выезда и «подтверждении личности» — незаконны. Вы не обязаны соблюдать эти условия и не несёте ответственности за их нарушение. Фото с паспортом — потенциальный инструмент мошенничества.

Желаю Вам удачи!