Остановили сотрудники ДПС в не трезвом состоянии, находился в командировке, на действующем контракте с МО РФ
Остановили сотрудники ДПС в не трезвом состоянии,находился в командировке,на действующем контракте с МО РФ
Вроде как 264 или 264/2 статья,в СОЧ не был
Возможен ли минимальный срок колонии поселения или условный?
Здравствуйте.
Возможность условного наказания или минимального срока в колонии-поселении зависит от квалификации деяния и наличия смягчающих обстоятельств. При отсутствии отягчающих факторов и наличии достаточных смягчающих суд вправе назначить условное осуждение либо минимальный срок в колонии-поселении (если назначено лишение свободы).
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, Дмитрий!
да, возможен. Возможно так де приоставоление следствия по делу
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.