Такой вопрос: Суд прошел без моего участия, так как я не получал уведомления о суд.повестке, в материалах дела отсутствует отметка о вручении или не вручении повестки
Здравствуйте. ст.12.26 всем известная. Человек с покрасневшим лицом может заинтересовать сотрудника ДПС
Такая ситуация произошла.Остановили,предъявили.
Такой вопрос:
Суд прошел без моего участия, так как я не получал уведомления о суд.повестке, в материалах дела отсутствует отметка о вручении или не вручении повестки. Суд прошел в одностороннем порядке.
В протоколе отстранения указано время заполнения в 2;00 часа, время отстранения в 1:00 час.
Понятые прибыли в 2 часа, по всем признакам были знакомые сотрудников ДПС
Акт освидетельствования заполнен в 2;10 мин. исправлен на 2:16 мин. продув в алкотектор в 2:12 мин. на чеке ни чего не видно все выцветшее.
Направление на мед.освидетельствование составлено в 2:13 мин. исправлено на 2:20 в графе направления изначально было написано СОГЛАСЕН после дописано НЕ ( фальсификация документа)
Могут ли проводится процессуальные действия за 20 минут?
Права и обязанности небыли разъяснены,также в материала отсутствуют подтверждающие документы или видеофиксация.
Подписи мои в протоколах отсутствуют
В постановлении судья описывает: от освидетельствования отказался от мед.освидетельствования отказался
Подскажите законно ли вынесено постановление
- 1753439914197.jpg