Как добиться вызова нужного сотрудника?
Здравствуйте. По делу об административном нарушении в суде 1 и 2 инстанции не был допрошен инспектор непосредственно составлявший протокол. Вместо него прибыл другой сотрудник, который участия в процессуальных действий не принимал. Как добиться вызова нужного сотрудника? Он якобы в командировке.
Здравствуйте, Дмитрий!
Необходимо подавать соответствующее письменное ходатайство о допросе данного свидетеля, поскольку это имеет значения для правильного рассмотрения дела. Если будет отказано, то это будет являться одним из поводов для оспаривания соответствующих актов по данному делу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».