Здравствуйте Мне звонят с разных номеров телефона и говорят, что я выставила объявление с машиной Я не чего

Здравствуйте

Мне звонят с разных номеров телефона и говорят, что я выставила объявление с машиной

Я не чего не выставляла не где не указывала свой номер телефона но при этом мне звонят

На протяжении долго времени

, Дарья Гимастинова, г. Великий Новгород
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Почему вам звонят Вероятные причины:

Утечка данных: ваш номер мог попасть в базу через утечку из какой‑либо организации (интернет‑магазин, сервис объявлений, банк и т. д.).
Автоматический обзвон: роботы генерируют случайные номера или используют базы «живых» номеров.
Мошенническая схема: мошенники размещают фейковые объявления с вашим номером, чтобы отсеивать «активные» номера для дальнейших атак.
Подмена номера: злоумышленники используют виртуальные номера, имитируя разные телефоны — перезванивать на них бесполезно.
Продажа баз: ваш номер могли перепродать между разными спамерскими или рекламными компаниями.

Желаю Вам удачи!

Дарья Гимастинова
Клиент, г. Великий Новгород
Здравствуйте
Что бы в обновлении указать мой номер нужен код подтверждения но мне не чего не приходила
Если зарегестрироваться аккаунт тоже нужен код подтверждения но мне чего не приходила и я на кому не чего не говорила