Если человек сдал практический экзамен в ГАИ, но в ходе экзамена допустил ошибку, из-за которой экзамен

Здравствуйте!

Если человек сдал практический экзамен в ГАИ, но в ходе экзамена допустил ошибку, из-за которой экзамен считается не сданным, а инспектор её не заметил, то могут ли аннулировать права, если человек уже их получил?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Думаю, что если инспектор не заметил ошибку, то ее не было. Права без суда не анулируют.

Сергей
Клиент, г. Москва
спасибо за ответ, просто стало интересно, ведь бывают такие случаи у людей.