Если человек находится в розыске, может ли он добраться на поезде

, Светлана, г. Москва
Татьяна Орлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Билеты на поезд покупаются по паспорту, что имеет прямой риск выявления человека, который находится в розыске, и передаче его в правоохранительные органы. Выбирайте электрички или пригородные автобусы. Там для приобретения билета не нужен паспорт.