Я нашёл человека который предлагает работу Курьером наркотиков и закладчиком, я узнал его номер, хочу чтобы с ним разобрались потому что это нельзя так оставлять
Я нашёл человека который предлагает работу Курьером наркотиков и закладчиком, я узнал его номер, хочу чтобы с ним разобрались потому что это нельзя так оставлять.
- Screenshot_20260321-132838.png
- Screenshot_20260321-132901.png
Уточнение от клиента
Ему я конечно соврал насчёт имени и лет
Уточнение от клиента
Его номер: +79374105380
, Тимур, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!