Имею ли я право на улучшение жилищных условий для семьи с двумя детьми в комнате 13 кв.м?
Добрый день, мы живем в комнате 13 квадратов 2 детей мальчик и девочка и я с мужем имею я право на улучшения желья,какие документы нужны
, Елена, г. Кингисепп
Здравствуйте, Елена!
Для постановки на соответствующий учет необходимо, чтобы семью признали малоимущей. Для этого надо собрать документы о доходах, о наличии или отсутствии в собственности имущества, обратиться с заявлением в местную администрацию.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».