Вы отбманываете народ

Все что вы предлагаете - мошенничество, обман, злоупотребеление доверием, т.к. потом окажется, что если я хочу , чтобы мне ответили быстро, я должна заплатить деньги!!!!!!!! Так и пишите сразу!!!!!!

, Никак, г. Суровикино
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Ваши претензии незаконны и необоснованны, никто вам не навязывает какие либо платные услуги, это исключительно Ваш выбор, желающие могут в добровольном порядке заказать платную услугу и получить качественный, грамотный и своевременный ответ, на бесплатные вопросы юристы сайта отвечают исключительно на добровольных и безвозмездных началах, грубо говоря не нравится не заходите.