Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вы отбманываете народ

Все что вы предлагаете - мошенничество, обман, злоупотребеление доверием, т.к. потом окажется, что если я хочу , чтобы мне ответили быстро, я должна заплатить деньги!!!!!!!! Так и пишите сразу!!!!!!

01 Июля 2014, 10:55, вопрос №489685 Никак, г. Суровикино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Ваши претензии незаконны и необоснованны, никто вам не навязывает какие либо платные услуги, это исключительно Ваш выбор, желающие могут в добровольном порядке заказать платную услугу и получить качественный, грамотный и своевременный ответ, на бесплатные вопросы юристы сайта отвечают исключительно на добровольных и безвозмездных началах, грубо говоря не нравится не заходите.

    01 Июля 2014, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats